Berita & Acara

Sabtu, 07 Oktober 2017. Hasil Kejuaraan Elite Kyokushin Open Invitational Weight Category Championship.

Elite Kyokushin Open Invitational Weight Category Championship dilaksanakan di GOR Grogol Petamburan Jl.Tanjung Duren Barat pada hari sabtu tanggal 7 Oktober 2017.

Kejuaraan ini diikuti oleh 4 negara yaitu Indonesia Singapura Filipina dan Nepal , dengan total 174 petarung, serta mempertandingkan 15 Kelas Kategori berat dan umur untuk putra dan putri serta 1 kelas Kategory Onematch .

Pertandingan ini dibuka oleh Branch Chief IKO Indonesia Sensei H.Sugeng Pramono dan dihadiri juga oleh Chairman Asia and Middle East Shihan Peter Chong.

Hasil Kejuaraan “Elite Kyokushin Open Invitational Weight Category Championship” :

JUNIOR PUTRA:

=< 8 thn:

  1. Noel R. (Dojo Citra)
  2. Steven Roy (Dojo Kala Hitam)
  3. Christian S. (Dojo IKKA)

9-11 thn:

  1. Andrew Chinn (Dojo Brawijaya)
  2. Rajib R. W. (Dojo PENGDA JABAR)
  3. Billson C. (Dojo IKKA)

12-14 thn (=< 45kg)

  1. Stuart Yaw (Dojo IKKA)
  2. M. Andika Barwadi (Dojo PENGDA JABAR)
  3. Ramadhoni G. M. (Dojo DPRD CIBINONG)

12-14 thn (=< 55kg)

  1. Vincent A. (Dojo Citra)
  2. Xander (Dojo Citra)
  3. Alrafatara (Dojo IKKA)

15-17 thn (=< 55kg)

  1. Dany Yanuardi (Dojo PENGDA JABAR)
  2. Rifki P. Y. (Dojo Kandaga Prana)
  3. Frans P. (Dojo PENGDA JABAR)

15-17 thn (=< 65kg)

  1. Zhang Jun Hao (Orchard Tower Dojo “SINGAPORE”)
  2. M. Andrean Septiansyah (Dojo Kala Hitam)
  3. Deni Daulat Pangestu (Dojo PENGDA JABAR)

15-17 thn (BEBAS)

  1. Altafasalya A. B. (Dojo IKKA)
  2. Fred Anthony Malenab (Dojo “Philippines”)
  3. Jen Ben Andru (Dojo IKKA)

JUNIOR PUTRI:

9-11 thn

  1. Vanezia NP Snelius (Dojo Kandaga Prana)
  2. Nisrina NP Snelius (Dojo Kandaga Prana)
  3. Darin Zahrani Alya (Dojo Kala Hitam)

12-14 thn

  1. Minya Isabella Sta Rosa (Dojo “Philippines”)
  2. Amelia Zahrani (Dojo Alfa)
  3. Ni Putu Dita (Dojo Bali)

15-17 thn

  1. Caira Faye Calixtro (Dojo “Philippines”)
  2. Mellania V. P. A. (Dojo Jonggol)
  3. Kenigia K. M (Dojo Jonggol)

DEWASA

PUTRI (BEBAS)

  1. Denisse Joy Herrera (Dojo “Philippines”)
  2. Maria Paula Doblois (Dojo “Philippines”)
  3. Choiriyah (Dojo Etoile)

DEWASA

PUTRA (=< 55kg)

  1. Ade Supriadi (Dojo Elite / Binus)
  2. Heksa (Dojo Elite / Binus)
  3. Eksan (Dojo Elite / Binus)

PUTRA

DEWASA (=< 65 kg)

  1. Tito Silitonga (Dojo Elite / Binus)
  2. Joko Saputro (Dojo PENGDA JABAR)
  3. Katon Dewangga (Dojo Elite / Binus)

PUTRA DEWASA (=<75 kg)

  1. Gio Sandro Aritonang (Dojo Elite / Binus)
  2. Boni Aritonang (Dojo Kala Hitam TOBASA)
  3. Setiawan S. (Dojo PENGDA JABAR)

DEWASA PUTRA (=< 85kg)

  1. Robby Hidayat (Dojo IKKA)
  2. Jeffrey Sandra (Dojo IKKA)
  3. Jasper James Balitaan (Dojo “Philippines”)

ONE MATCH

CHAMPION:

– Bryan Dizon (Dojo “Philippines”)

– Halley Wibowo (Dojo Elite / Binus)

– Han Sen (Dojo Elite / Binus)

– Muslihuddin (Dojo Bali)

– Zakheus Samuel Timothy Lubis (Dojo Kala Hitam)

– Faiq Geihan (Dojo PENGDA JABAR)

– Shakila Marseli (Dojo Kandaga Prana)

– Gabriello Niel Pajouw (Dojo SAP)

RUNNER UP:

– Ronaldo (Dojo SAP)

– Robi Firmansyah (Dojo Kandaga Prana)

– Gusffi Eranu (Dojo Daidojoku Jakarta)

– Yulius Teguh (Dojo Alfa)

– Marvel Edelwin I. (Dojo ASBKI)

– Marco Ishijima (Dojo Bali)

– Vivianna (Dojo Dorkas)

– Maximus Aurelius Kamba (Dojo WGP)

Leave a Comment