Berita & Acara

Sabtu, 19 Agustus 2017. Selamat dan Sukses kepada Kohai IKO Kyokushinkaikan yang telah berhasil menjadi juara di kejuaraan Kyokushin-Kan Open Tournament 2.

Hasil kejuaraan Kyokushin-Kan Indonesia Open Tournament 2 :

Kelas Putra Dewasa > 80kg

  1. Robby Hidayat (IKKA)
  2. Jeffrey Sandra Irawan (IKKA)
  3. Yohannes Herbowo Sumandito (Kyokushin-Kan SAP)

Kelas Putra Dewasa < 80kg

  1. Gio Sandro (IKO Kyokushinkaikan Binus)
  2. Boni Aritonang (Kala Hitam Kyokushin Indonesia)
  3. Novri Bun (IKKA)

Kelas Putra Dewasa < 70kg

  1. Bonar Faisal Siregar (IKKA)
  2. Joko Saputro (IKO Kyokushinkaikan Jabar)
  3. Alex Hiskia Gultom (Kala Hitam Kyokushin Indonesia)

Kelas Putra Dewasa < 60kg

  1. Mustakim Karim (IKKA)
  2. Youngki Koesmanto (IKO Kyokushinkaikan Elite Dojo)
  3. Heksa Ndaru Ahlan Isyanto (IKO Kyokushinkaikan Elite Dojo)

Kelas Dewasa Putri (Bebas)

  1. Winarti Suwoko (IKKA)
  2. Julia Jayarti (Kala Hitam Kyokushin Indonesia)
  3. Viviana (Kyokushin-Kan Dorkas)

Kelas Junior Putra <18 tahun

  1. Altafasalya Ardnika Basya (IKKA)
  2. Niko Jumailsa Sihotang (Kala Hitam Kyokushin Indonesia)
  3. Christopher Adriel (IKKA)
  4. M Raihan P.S (Oyama Karate-Do Indonesia)

Kelas Junior Putra <16 tahun

  1. Jean Ben Andru (IKKA)
  2. I Wayan Seven Wisnu Putra Suanda (Club Kyokushin Indonesia – Bali)
  3. Satria Lesmana (Kala Hitam Kyokushin Indonesia)
  4. Ihsan Rabbani (IKO Kyokushinkaikan Jabar)

Kelas Junior Putra <14 tahun

  1. Zhakeus Samuel Timothy Lubis (Kala Hitam Kyokyushin Indonesia)
  2. Septian Kharist (Oyama Karare-Do, SMPN 218)
  3. Hafizhun Alim (IKO Kyokushinkaikan Jabar)
  4. Lian Syah Abdul Azis Hasibuan (Jonggol Kyokushin Club)

Kelas Junior Putra <13 tahun

  1. Stuart Yaw (IKKA)
  2. Alrafatara Ardnika Basya (IKKA)
  3. Rangga Saputra (Oyama Karate-Do Indonesia)
  4. Jose Baptista Marpaung (Kala Hitam Kyokushin Indonesia)

Kelas Junior Putra <11 tahun

  1. Gilbert Jovan Kantiana (Club Kyokushin Indonesia – Bali)
  2. Farel Dwi Andhika (Kyokushin-Kan Alfa Dojo Kartim)
  3. Muhammad Fajar Alhadi (Kyokushin-Kan Alfa Dojo Kartim)
  4. Alwa Okta Maulana (Kyokushin-Kan Alfa Dojo Kartim)

Kelas Junior Putra <8 tahun

  1. Noel Rustanto (Citra – ASBKI)
  2. M Kenta Fernando (IKO Kyokushinkaikan Jabar)
  3. Gabriello Niel Pajouw (Kyokushin-Kan SAP)
  4. Rakha Hizami Jelang Ramadan (Kyokushin-Kan Alfa Dojo Kartim)

Kelas Junior Putri <18 tahun

  1. Maylisa (Kyokushin-Kan Dorkas)
  2. Tasya Berlianva Wiyanto (IKKA)
  3. Susanti (Kyokushinkaikan Jabar)
  4. Novhia Nur Rizkhi (IKO Kyokushinkaikan Jabar)

Kelas Junior Putri <16 tahun

  1. Prameswari Widya Kencana (Kala Hitam Kyokushin Indonesia)
  2. Shakira Halatu (Kyokushin-Kan Dorkas)
  3. Megan Khellie Sugiharto (IKKA)
  4. Nadia Lunisa (Jonggol Kyokushin Club)

Kelas Junior Putri <14 tahun

  1. Febriyanti Manurung (Kyokushin-Kan Dorkas)
  2. Risky Desitasari (Oyama Karate-Do, SMPN 218)
  3. Cecilia Keke Rambing (Kyokushin-Kan Dorkas)
  4. Shafa Rhamadan W. (Oyama Karate-Do, SMPN 218)

Kelas Junior Putri <13 tahun

  1. Maysheila Gustin (Kyokushin Academy)
  2. Tiara Rahayu (Jonggol Kyokushin Club)
  3. Maryam Putri Lorenza (IKO Kyokushinkaikan Jabar)
  4. Kartika Dewi (Jonggol Kyokushin Club)

Kelas Junior Putri <10 tahun

  1. Nafisa Qoutrun Nada Al Faiza (Jonggol Kyokyushin Club)
  2. Yulisti Sinaga (Kyokushin-Kan Dorkas)

Leave a Comment