Jadwal Latihan

Jadwal Latihan :

DKI JAKARTA

Dojo Binus University

Kampus Syadan Lantai 4 Jl. KH Syahdan No.9 Kemanggisan Jakarta

Latihan : Senin Pukul 19.00 – 21.00 WIB

Jumat Pukul 19.00 – 21.00 WIB

Pelatih : Sensei Rudy Fransiskus Pajouw

Dojo KLAR Wisma Gading Permai Apartemen WGP Lantai 5

Jl. Boulevard Raya, Kelapa Gading

Jakarta Utara

Telepon : 021-45843686

Jadwal Latihan : Senin Pukul : 20.00 – 21.30 WIB

Kamis Pukul : 20.00 – 21.30 WIB

Pelatih : Sensei Augustianto Tjajadi Hp: 0811826989

Senpai Henry Yudhie Hp: 085885147885

Dojo Elite

Jl. AM Sangaji No.9N, Lantai 5, Jakarta Pusat

Jadwal Latihan : Selasa Pukul : 19.00 – 20.30 WIB

Kamis Pukul :19.00-20.30

Sabtu Pukul : 08.00-09.30

Minggu Pukul : 08.00-09.30

Pelatih : Senpai Johan Ong Hp: 081286688818

Dojo Etoile

Etoile Dance Center

Ruko Paramount Gadget A/21-23

Gading Serpong – Tangerang 15810

Telp: 021 29324448

Jadwal Latihan : Selasa Pukul 18.30 – 20.00 WIB

Sabtu Pukul 15.00 – 16.30 WIB

Pelatih : Senpai Sandy Ariyanto Hp: 082177711668

Senpai Hansen Hp: 087781330691

KALIMANTAN TIMUR

Ketua Pengda Senpai Eko Santoso

Dojo Cikara
Jl. Strat 3 Gunung Samarinda
Balikpapan (SMKN2)
Jadwal : Selasa Pukul : 19.30-21.30
Jumat Pukul : 19.30-21.30
Pelatih : Senpai Eko Santoso
HP 082156857776

Dojo Bank Mandiri
Jl. Jenderal Sudirman No. 71
(Menara Mandiri) Balikpapan
Jadwal : Rabu  Pukul : 15.30 – 17.30
Sabtu Pukul : 07.30 – 09.30
Pelatih : Senpai Eko Santoso
HP: 082156857776

Dojo SMP Nasional KPS
Jl. Sport No.1 Balikpapan 76111
Jadwal : Senin Pukul : 15.30-17.30
Rabu Pukul : 15.30-17.30
Pelatih : Senpai Eko Santoso
HP: 082156857776
SUMATERA UTARA

Ketua Pengda Senpai Salim F. Lubis

Lubis dojo

Jl. Syekh Ismail I No.15
Kelurahan Teladan
Kecamatan Kota Kisaran Timur

Kabupaten Asahan – Sumut 21222

Pelatih : Senpai Salim Fauzi Lubis, SH. MH.
HP 085359501365

DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA

Ketua Pengda Senpai Mulut Nuryanto

Dojo SMKN 1 Kalasan
Jadwal : Selasa Pukul : 15.30-17.30
Jumat Pukul : 15.30-17.30
Pelatih : Senpai Nuryanto 08157967707
Senpai Hendra Suhendra

Dojo SMK 1 Islam Prambanan
Jadwal : Senin Pukul : 15.30-17.30
Kamis Pukul : 15.30-17.30
Pelatih : Senpai Nuryanto 08157967707
Senpai Hendra Suhendra

Dojo New Volcano Kalasan
Jadwal : Minggu Pukul : 15.30-17.30
Rabu Pukul : 15.30-17.30
Pelatih : Senpai Nuryanto 08157967707
Senpai Eka Rahmadi

Dojo SDN 1 Pathuk Wonosari
Jadwal Latihan : Minggu Pukul : 06.30-08.30
Rabu Pukul : 15.30-17.30
Pelatih : Senpai Anggar Wulandari
Senpai Anggi Susilowati

Dojo Prambanan Madurejo DIY
Pelatih : Senpai Handoyo
Senpai Andra Rifqi Nugroho
Senpai Rizaldi
Senpai Eka

Dojo Agung Club YK
Jadwal Latihan : Minggu Pagi
Pelatih : Senpai Agung

JAWA BARAT

Ketua Pengda Senpai Suratman

Dojo SMK Farmasi Bhakti Kencana
Jl. Raya Cileungsi Jonggol KM 9
Kp. Tengah, Griya Cipeucang Indah
Cileungsi, Bogor 16820
Jadwal : Sabtu Pukul : 14.00-16.00
Pelatih : Senpai Suratman
HP 089673581572
Senpai Doni Ferdiansyah

Dojo SMAN 1 Jonggol
Jl. Suksirna Desa Sukasirna
Jonggol, Bogor 16830
Jadwal : Sabtu Pukul : 09.00-10.00
Pelatih : Senpai Suratman
HP 089673581572
Senpai Doni Ferdiansyah

Dojo SMP PGRI 285 Jonggol
Jl. H.M. Bakri Kaum
Jonggol, Bogor 16830
Jadwal : Sabtu Pukul : 10.00-12.00
Pelatih : Senpai Suratman
HP 089673581572
Senpai Doni Ferdiansyah

Dojo SMK Trikarya
Jl. Klapanunggal – Cipeucang
Desa Bojong Klapanunggal
Bogor 16820
Jadwal : Minggu Pukul : 15.00-17.00
Pelatih : Senpai Adam Firdaus
HP 085814211999

Dojo SMP Bina Taqwa
Jl. Dayeuh Desa Bojong Korod
Jonggol, Bogor 16830
Jadwal : Rabu Pukul : 15.00-17.00
Pelatih : Senpai William Fernando
HP 085691233512

Dojo Yapif
Jl. Baru Jonggol Desa Sukamaju
Jonggol Bogor 16830
Jadwal : Minggu Pukul : 08.00-10.00
Pelatih : Senpai William Fernando
HP 085691233512

Dojo SMAN 1 Cikarang Pusat
Perum Cikarang  Baru
Jl. Beruang Raya No. 9 Jayamukti
Cikarang Pusat, Bekasi 17530
Jadwal : Selasa Pukul : 15.00-16.45
Kamis Pukul :15.00-16.45
Pelatih : Senpai William Fernando
HP 085691233512
Senpai Ato Sugiarto

Dojo President University
Jl. Ki Hajar Dewantara RT2/RW4
Mekarmukti, Cikarang Utara
Bekasi 17550
Jadwal : Selasa Pukul : 17.00-19.00
Kamis Pukul : 17.00-19.00
Pelatih : Senpai William Fernando
HP 085691233512
Senpai Ato Sugiarto

Dojo SMP JIBBS
Desa Suka Galih, Pasir Muncang
Megamendung, Bogor 16770
Jadwal : Rabu Pukul : 19.00-20.30
Pelatih : Senpai William Fernando
HP 085691233512
Senpai Ato Sugiarto

Dojo ACMA Kota Wisata
Komplek Ruko Montreal MA 11
Kota Wisata Cibubur
Jadwal : Sabtu Pukul :10.00-12.00
Pelatih : Senpai William Fernando
HP 085691233512

Dojo SMPIT AL-Islah
Komplek ABRI Yon Belakang No. 08
Pakansari, Cibinong
Jadwal : Sabtu Pukul : 08.00-10.00
Pelatih : Senpai Luthfi Nur Laily
HP 089604496823

Dojo PGRI 1 Cibinong
Jl. Golf RT05/RW08 Ciriung, Cibinong
Jadwal : Jumat Pukul : 15.00-17.00
Pelatih : Senpai Anissa Noor Wulan
HP 089672398420

Dojo DPRD
Perkantoran Pemda Kabupaten Bogor
Jadwal : Minggu Pukul :08.00-10.00
Pelatih : Senpai Adam Syahputra
HP 089629894263

Dojo Putra Pakuan
Ruko Megapolitan Kebun Kelapa No. 5
RT03/RW04 Desa Cimandala
Jadwal : Sabtu Pukul : 08.00-10.00
Pelatih : Senpai Irfan Junaedi
HP 089698221390

Dojo Sekolah Master Depok
Samping Terminal Depok
Jadwal : Sabtu 07.00-19.00
Pelatih : Senpai Ruslan
HP 081316122860

Dojo SMAN 2 Cibinong
Jl. Raya Karadenan No. 5
Cibinong, Bogor 16913
Jadwal : Jumat Pukul : 15.30-17.00
Pelatih : Senpai Ruslan
HP 081316122860

Dojo Mustika Grande
Perum Mustika Grande RT02/RW13
Burangkeng, Setu, Bekasi
Jadwal : Rabu Pukul : 19.00-21.00
Minggu Pukul : 07.00-09.00
Pelatih : Senpai Ato Sugiarto
HP 085776769241

JAWA TENGAH

Ketua Pengda Wiskuntadi

Dojo STEM Akamigas Cepu
Asrama Vyatra STEM Akamigas
Jl. Ngareng No.1 Cepu
Kabupaten Blora – Jawa Tengah 58315
Jadwal : Selasa Pukul : 19.30-21.30
Pelatih : Senpai Suntoro

HP 081221464483
Senpai Lory Candra
Senpai Sis Kuntoro

Dojo Cepu Umum
Gedung Soos Sasono Suko
(GOR PP SDM)
Jl. Ronggolawe No.1 Cepu
Kabupaten Blora – Jawa Tengah 58315
Jadwal : Kamis Pukul : 16.00-18.00
Minggu Pukul : 16.00-18.00
Pelatih : Senpai Suntoro

HP 081221464483
Senpai Lory Candra
Senpai Afinda MF
Senpai Ilyas AM

Dojo Majid Almutaqun
Jl. Yogya Solo KM 17 Prambanan
Klaten – Jawa Tengah
Jadwal : Rabu Pukul : 15.30-17.30
Sabtu Pukul : 15.30-17.30
Pelatih : Senpai Gutomo
Senpai Banar
Senpai Wiskuntadi
HP 087843275863

Dojo Boyolali
Sabrangan, Salakan, Teras
Boyolali – Jawa Tengah
Jadwal : Sabtu Pukul : 08.00-Selesai
Pelatih : Senpai Suharjono
Senpai Nasuka

Dojo RSI
Jl. Yogya Solo KM 12 Kalasan Yogyakarta
Jadwal : Jumat Pukul 15:30-Selesai
Pelatih : Senpai Seto Legowo

Dojo STEM Akamigas Cepu
Asrama Vyatra STEM Akamigas
Jl. Ngareng No.1 Cepu
Kabupaten Blora – Jawa Tengah 58315
Jadwal : Selasa Pukul : 19.30-21.30
Pelatih : Senpai Suntoro

HP 081221464483
Senpai Lory Candra
Senpai Sis Kuntoro

Dojo Cepu Umum
Gedung Soos Sasono Suko
(GOR PP SDM)
Jl. Ronggolawe No.1 Cepu
Kabupaten Blora – Jawa Tengah 58315
Jadwal : Kamis 16.00-18.00
Minggu 16.00-18.00
Pelatih : Senpai Suntoro

HP 081221464483
Senpai Lory Candra
Senpai Afinda MF
Senpai Ilyas AM

JAWA TIMUR

Ketua Pengda Senpai Hendrawan Mulyo Putro

SMA PGRI 1 Jl. Mayor Jenderal Suprapto 294 A Tulungagung, Jawa Timur

Jadwal Latihal : Selasa – Jumat Pukul 15.30 – 07.00

Pelatih : Senpai Hendrawan Mulyo Putro Hp: 085735356033

BALI

Dojo Aura Kuta
Jl. Nakula, Kuta-Bali
Jadwal Latihan : Rabu Pukul : 16.00-17.00
Sabtu Pukul : 15.00-16.00
Pelatih : Senpai Teddy Urison Wabang
HP 085238222531

Dojo Rocky
Denpasar-Bali
Jadwal Latihan : Minggu 16.00-18.00

Pelatih : Senpai Teddy Urison Wabang
HP 085238222531